Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Трубач назвал «усталость» настоящей причиной смерти Моисеева
Эксклюзив

Трубач назвал «усталость» настоящей причиной смерти Моисеева

214


Николай Трубач не согласился с официальной информацией, в которой говорится, что 40 дней назад Борис Моисеев умер от сердечного приступа. Музыкант уверен, что причиной кончины стала усталость.
Трубач назвал «усталость» настоящей причиной смерти Моисеева

Источник изображения: youtube.com

В поминальный день поклонники и друзья Моисеева собрались на Троекуровском кладбище. Из коллег почтить память певца пришел только Трубач. В свое время они вместе исполняли «Голубую луну». Артист так и не свыкся с мыслью о его смерти. Ему кажется, что исполнитель просто куда-то надолго ушел.

Трубач до последнего поддерживал связь с Моисеевым. В последнее время он был не мобильный, но это не мешало ему разговаривать с приятелем по телефону. Коллеги поздравляли друг друга со всеми праздниками. Музыкант знал, что о перенесшем два инсульта певце заботится Сергей Горох. Благодаря ему можно было всегда узнать о состоянии артиста.
«Говорят, что Боря умер от сердечной недостаточности. На самом деле он просто устал бороться с выпавшими на его долю испытаниями. Болезнь лишила его сцены, которая была для него святыней. В свое время его называли королем. Мы с вами лишились не просто яркого артиста, а глыбы», - рассказал Трубач.

Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК