Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Песков несколько месяцев не разговаривал с дочерью
Эксклюзив

Александр Песков несколько месяцев не разговаривал с дочерью

288


Александр Песков встретился с дочерью в студии шоу "Секрет на миллион". Артист несколько месяцев не разговаривал с наследницей, но помирился с ней благодаря участию Леры Кудрявцевой.
Александр Песков несколько месяцев не разговаривал с дочерью

Источник изображения: youtube.com

Александр Песков признался, общаясь с телеведущей, что поссорился летом с дочерью. Ссора произошла из-за её избранника. Певец не принял её выбора, и заявил, что не желает с ней видеться и разговаривать по телефону до тех пор, пока она не расстанется с мужчиной. В итоге родные люди несколько месяцев не поддерживали контакты. Лишь благодаря шоу ситуация изменилась к лучшему. Наследница пришла в студию, и они смогли уладить конфликт.

Александр Песков был вынужден смириться с тем фактом, что дочь не рассталась с ухажёром, но она заверила, что сейчас они не живут вместе, а лишь встречаются. Кроме того, она подчеркнула, что её кавалеры никогда ничего не имели против звёздного отца, и ему следовало бы дать ей шанс самой делать выбор. Наследница хочет жить своими решениями, но она не игнорирует советы отца и всегда с ним советуется.

Рассказал Александр Песков и о других своих житейских трудностях. Из-за проблем со здоровьем 60-летний артист был вынужден после операции выступать в подгузниках, а сейчас он испытывает финансовую нагрузку, и ему трудно оплачивать ипотеку.
Источник: www.ntv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК