Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты раскритиковали дочь Успенской за глубокое декольте и неспособность попасть в фонограмму
Эксклюзив

Фанаты раскритиковали дочь Успенской за глубокое декольте и неспособность попасть в фонограмму

273


Фанаты не оценили попытку Татьяны Плаксиной выступить на сцене. Они раскритиковали дочь Любови Успенской за глубокое декольте и неспособность попасть в фонограмму.
Фанаты раскритиковали дочь Успенской за глубокое декольте и неспособность попасть в фонограмму

Источник изображения: youtube.com

Несколько лет назад Татьяна Плаксина получила серьёзную травму, упав на велосипеде в горах. Ей пришлось перенести несколько операций и пройти длительную реабилитацию. Все проблемы со здоровьем удалось решить благодаря усилиям Любови Успенской. Теперь же знаменитость предпринимает попытки пристроить наследницу в шоу-бизнесе. Недавно дочь королевы российского шансона выступила на концерте в Дубае. Она исполнила композицию на французском языке. В Сети уже появилось видео, которое активно обсуждают фанаты её звёздной матери. Они критикуют попытку Татьяны Плаксиной начать сольную карьеру, отмечая неспособность начинающей певицы попасть в фонограмму. При этом та надела платье с глубоким декольте, а должна была бы, отмечают комментаторы, заняться в первую очередь вокалом, а не образом.

Оценивая пение Татьяны Плаксиной, фанаты констатировали, что та не унаследовала от Любови Успенской талант. Вероятно, ей следовало бы заняться чем-то другим. Ранее дочь звезды увлекалась живописью, но сейчас данный вид творчества её меньше интересует.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК