Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Топалову придется беспристрастно оценивать Тодоренко в «Ледниковом периоде»
Эксклюзив

Топалову придется беспристрастно оценивать Тодоренко в «Ледниковом периоде»

219


Влада Топалова пригласили в один из выпусков передачи «Ледниковый период» в качестве члена жюри. Таким образом, музыканту придется беспристрастно оценивать жену Регину Тодоренко.
Топалову придется беспристрастно оценивать Тодоренко в «Ледниковом периоде»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

Юлианна Караулова в микроблоге опубликовала видеозапись, на которой показала, что остается за кадром программы «Ледниковый период». Артистка засветила судейский состав в одном из выпусков передачи, намеченном к выходу на ноябрь. Членами жюри, помимо самой певицы, станут Александр Панайотов и Влад Топалов. Последнему, вероятно, будет трудно, ведь в проекте принимает участие его супруга Регина Тодоренко. Музыканту придется беспристрастно оценивать жену. При этом точная дата выхода данного эпизода остается неизвестной.

Стоит отметить, что Регина Тодоренко приступила к съемкам всего через пару месяцев после родов. Телеведущей приходится совмещать материнство и работу. Звезда честно призналась, что находится в плохой физической форме. При этом покидать проект из-за усталости она даже не думает. Старший сын селебрити часто приходит на съемки, чтобы поддержать мать, сообщает «Вокруг ТВ».
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК