Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Селена Гомес считает разрыв с Джастином Бибером худшим финалом отношений в жизни
Эксклюзив

Селена Гомес считает разрыв с Джастином Бибером худшим финалом отношений в жизни

251


Селена Гомес призналась, что разрыв с Джастином Бибером дался ей очень тяжело. Исполнительница считает его худшим финалом отношений в жизни.
Селена Гомес считает разрыв с Джастином Бибером худшим финалом отношений в жизни

Источник изображения: youtube.com

Селена Гомес встречалась с Джастином Бибером некоторое время, но радость фанатов сменилась на грусть, когда стало известно, что звёздная пара больше не будет вместе. В тот момент певица старалась не подавать вида, что переживает из-за случившегося, но на самом деле расставание причинило ей сильную душевную боль. Долгое время она не могла смириться со случившимся. Сейчас знаменитость честно признаётся, что тот период вспоминает с печалью.
Разрыв с Джастином Бибером стал худшим финалом отношений в её жизни. В тот момент у неё опускались руки из-за случившегося. Тем не менее, и из этой ситуации исполнительница сумела извлечь пользу. Через 2 года состоялся дебют песни под "Lose You to Love Me", ставшей большим хитом. В этой композиции Селена Гомес рассказала фанатам, что стала сильнее и многому научилась.

Джастин Бибер, вероятно, не переживал также сильно из-за расставания, как его избранница. Вскоре он начал встречаться с Хейли Болдуин, а после певец и модель сыграли свадьбу. Их семейная жизнь продолжает и по сей день.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК