Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлиан: "Моисеев, упоминая брата из Канады, называл его "отрезанным ломтём"
Эксклюзив

Юлиан: "Моисеев, упоминая брата из Канады, называл его "отрезанным ломтём"

191


Юлиан рассказал, как Борис Моисеев называл брата из Канады. Артист звал его "отрезанным ломтём", считая, что у него нет близких родственников.

Источник изображения: youtube.com

Юлиан был осведомлён о жизни исполнителя. Им довелось жить в одном доме больше 10 лет, а потому звёзды часто виделись. Певец отметил, что сейчас многие говорят о дружбе со скончавшейся знаменитостью и о родстве с ним, но на самом деле Борис Моисеев был очень одиноким человеком. Только сцена спасала его от печальных мыслей. Все родственники же, которые объявились после смерти артиста, не имеют к нему отношения. Он с ними почти не поддерживал отношений. Упоминал певец и брата из Канады. Маркса Толкача он называл "отрезанным ломтём". Юлиан констатировал, что никогда не видел рядом с исполнителем тех родственников, которые теперь претендуют на его собственность. Единственным человеком, который всегда оставался рядом, был Сергей Горох.

Директор артиста помогал ему даже в тот период, когда его карьера прекратилась. Он уже ничего не зарабатывал, но продолжал поддерживать друга, у которого ухудшилось самочувствие. Юлиан считает справедливым, что Сергей Горох стал единственным наследником. Тех, кто претендуют на имущество звезды, Борис Моисеев не вспоминал при жизни.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК