Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » В кафе «Полигон» в Костроме вспыхнул сильный пожар: есть погибшие и пострадавшие
Эксклюзив

В кафе «Полигон» в Костроме вспыхнул сильный пожар: есть погибшие и пострадавшие

119



Источник фото: RG.ru
Сегодня ночью в Костроме вспыхнул сильный пожар. Известно, что пламя покрыло площадь в 3,5 тысячи квадратных метров. Пожар вспыхнул в кафе «Полигон», есть как погибшие, так и пострадавшие. Об этом сообщает издание Life.ru.


Что известно о пожаре в Костроме


Первое сообщение о пожаре появилось в 02:37 по Москве. Именно в это время пожарные получили сигнал тревоги. Локализовать пожар удалось уже в 04:23. Изначально сообщалось только о пострадавших, однако позже стало известно, что есть и погибшие. Отметим, что около 250 человек были эвакуированы из здания после прибытия первых пожарных расчетов.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=g798iojLqTY?feature=oembed]


Даже сейчас, по состоянию на 10:00 утра по Москве, пожарные продолжают работать на месте ЧП.

Сколько людей погибло в результате пожара


Сообщается, что в результате пожара в Костроме погибли 14 человек. По факту гибели людей было возбуждено уголовное дело. Ранее в прокуратуре области заявили, что одна из причин пожара — использование пиротехники. Один из посетителей выстрелил из ракетницы в ходе массовой драки. Возможный виновник ЧП разыскивается.

Все, кто пострадал в результате пожара, были экстренно госпитализированы в медицинские учреждения страны. Сейчас этим людям оказывается первая помощь, их пытаются привести в чувство.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК