Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Гороскоп на выходные 5 и 6 ноября 2022 года: что нового произойдет в эти дни
Эксклюзив

Гороскоп на выходные 5 и 6 ноября 2022 года: что нового произойдет в эти дни

228



источник фото: 7days.ru
Выходные 5 и 6 ноября 2022 года будут проходить под влиянием Луны в знаке Овна. Фаза роста практически завершена, и совсем скоро наступит полнолуние. В эти дни усилится импульсивность, многие из нас рискуют совершить опрометчивые поступки. Решение вопросов, в которых требуется точность и продуманность, следует отложить на потом, иначе будут негативные последствия. Гороскоп на эти дни сообщает 7days.ru.


В эти выходные могут возникнуть конфликтные ситуации из-за любой ерунды. Но не все так мрачно. К примеру, 5 ноября можно воплотить давно назревшие планы, запланировать путешествия, провести деловую встречу. В воскресенье, 6 ноября, лучше принять участие в благотворительности, помочь нуждающимся. Как пройдут эти выходные, рассказала Алена Григ, астролог с многолетним стажем.

Гороскоп на выходные 5 и 6 ноября 2022 года: Овен, Телец, Близнецы


Овен – минимизируйте любую активности в предстоящие выходные. От путешествий, даже небольших поездок откажитесь – высока вероятность попасть в аварию. В эти дни астролог не рекомендует вам выходить на улицу без нужды.

Телец – в выходные вам нужно будет восстановить физические и моральные силы. Проведите эти дни с пользой для тела и здоровья в целом. Полезным будет плавание в бассейне, прогулки на свежем воздухе, просмотр хороших фильмов.

Близнецы – эти выходные будут достаточно насыщенными, активными. Но не переусердствуйте. Сдерживайте свои желания, занимайтесь творчеством. На воскресенье запланируйте вылазку на природу с родственниками.

Гороскоп на выходные 5 и 6 ноября 2022 года: Рак, Лев, Дева


Рак – проведите эти выходные исключительно в свою пользу. Займитесь спортом, назначьте друзьям встречу. Хорошее настроение и интенсивные физические нагрузки зарядят мощнейшей энергией, улучат самочувствие.

Лев – в эти дни произойдут запоминающиеся встречи, сюрпризы, интересные события. Что-то планировать нет смысла – все пойдет не по плану. Постарайтесь подстроиться под сложившиеся обстоятельства.

Дева – наконец, разгребите вещи в доме, выбросите все ненужное. Обновите осенне-зимний гардероб, раздайте нищим устаревшую одежду. Составьте список покупок, но, только самых необходимых.

Гороскоп на выходные 5 и 6 ноября 2022 года: Весы, Скорпион, Стрелец


Весы – в предстоящие выходные совершите спонтанные поступки. Поверьте, это будет крайне интересно и увлекательно. Смело поддавайтесь сиюминутным желаниям, тешьте себя «хотелками». Но не переусердствуйте, иначе будете разочарованы.

Скорпион – гнетущие и болезненные воспоминания будут вас тревожить. «Переключите» мозг на необычные развлечения, детские игры. Экстремальные виды спорта показаны в эти выходные.

Стрелец – в ближайшие дни вы будете максимально активными. Энергии накопится предостаточно, чтобы пустить ее в новое русло. К примеру, можно начать практиковать йогу, заняться новым видом спорта, отправиться в поездку.

Гороскоп на выходные 5 и 6 ноября 2022 года: Козерог, Водолей, Рыбы


Козерог – в предстоящие выходные выполните все ранее запланированные дела. Продумайте тщательно эти дни. Вечера проведите в тишине и спокойствии. Астролог рекомендует выделить время, чтобы побыть наедине со своими мыслями.

Водолей – абстрагируйтесь от неприятных новостей в эти дни. Ничто не должно испортить вам отдых. Постарайтесь не заходить в социальные сети, проведите эти выходные с родственниками, установите новые семейные традиции.

Рыбы – для сохранения психологического равновесия отбросьте все тревожные мысли, которые нарушают полноценную жизнь, омрачают эти дни. Позаботьтесь о своем здоровье, медитируйте, занимайтесь йогой.

 


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК