Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Игрок превратил диск от отключенной разработчиками известной игры в столовый прибор для пиццы
Эксклюзив

Игрок превратил диск от отключенной разработчиками известной игры в столовый прибор для пиццы

135


Игрок превратил диск от отключенной разработчиками известной игры в нож для пиццы. Пользователь форума Reddit под ником GoldNova12_1130 проявил свое недовольство по поводу закрытия знаменитого командного шутера Overwatch необычным способом.
Игрок превратил диск от отключенной разработчиками известной игры в столовый прибор для пиццы

Источник изображения: ru.wikipedia.org

Игрок рассказал, что он стал пользоваться бессмысленным диском, сделав из него нож для резки пиццы. Пользователь разместил фотографию физического носителя, прикрепленного к ручке кухонного прибора. Пользователь отметил, что рукоять была успешно напечатана с помощью 3D-принтера. Игрок, который разочарован появлением Overwatch 2, создал на рукояти прибора символ Overhype 2, ссылаясь на чрезмерную шумиху вокруг сиквела.

Blizzard «задернула занавес» над условно-бесплатным сиквелом Overwatch вскоре перед релизом условно бесплатного сиквела проекта, сделав первый диск практически непригодным для использования. Все серверы не работают, и оригинальная игра не может быть активирована.

Прежде сообщалось, что розничных торговцев сети GameStop попросили осуществить физическое уничтожение оставшихся дисков с игрой Overwatch. Спустя шесть лет после запуска проект обзавелся своей киберспортивной лигой и миллионами поклонников в России и других странах.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК