Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Коваль о романе с Элджеем: "Дым без огня бывает"
Эксклюзив

Юлия Коваль о романе с Элджеем: "Дым без огня бывает"

128


Юлия Коваль высказалась о романе с Элджеем. Она заявила, что "дым без огня бывает", намекая о неправдоподобности истории, обсуждаемой поклонниками.
Юлия Коваль о романе с Элджеем: "Дым без огня бывает"

Источник изображения: youtube.com

Юлия Коваль не афиширует свою личную жизнь. Ведущая шоу "Орёл и решка" скрывает романы, но узнав о слухах, согласно которым у неё были отношения с Элджеем, звезда решила высказаться. Она полностью их опровергла, назвав выдумкой. Поклонники считали, что Юлия Коваль разрушила брак Насти Ивлеевой, но это лишь домыслы фанатов. На самом деле телеведущая никогда бы так не поступила с коллегой, поскольку это противоречит её принципам. Звезда отметила, что никогда не обманывает людей с целью улучшить своё благосостояние, и не связывается с женатыми мужчинами. Юлия Коваль не понимает, кому могла прийти в голову мысль, что она имеет близкие отношения с Элджеем, но это многим показалось правдоподобным. Даже мать 29-летней звезды звонила ей и интересовалась, почему дочь так поступила.

Версия с неверностью мужа Насти Ивлеевой также разбивается о тот факт, что пара после развода сохранила очень хорошие отношения. Телеведущей было бы неприятно общаться с Элджеем, если бы рэпер променял её на другую.

Юлия Коваль не рассказывает о личном, но недавно призналась, что воспользовалась услугами пластического хирурга. Знаменитость сделала гименопластику, восстановив после родов девственность.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК