Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Лопырева поделилась лайфхаком для сохранения капитала при разводе
Эксклюзив

Лопырева поделилась лайфхаком для сохранения капитала при разводе

118


Виктория Лопырева поделилась лайфхаком от личного финансиста, как избежать дележки капитала во время развода. Для этого необходимо оформить доверительное управление денежными средствами.
Лопырева поделилась лайфхаком для сохранения капитала при разводе

Источник изображения: страница Виктории Лопыревой в соцсетях

Как отметила Виктория Лопырева, в последнее время на территории России случается большое количество разводов. Следовательно, в стране происходит множество судебных разбирательств. Муж и жена редко могут разойтись без конфликтов. В основном дележка касается капитала. Однако этого можно избежать. Личный финансист модели по имени Андрей рассказал ей, что денежные средства в любом количестве, оформленные в доверительное управление, не смогут принадлежать второму супругу.

По словам Виктории Лопыревой, если прибегнуть к подобной процедуре, то «у второй половинки останутся лишь приятные воспоминания о браке». Правда, для этого необходимо найти профессионального участника рынка ценных бумаг, который имеет лицензию зоны регулирования. Если же доверительное управление оформлено не было, то один супруг может совершенно законно претендовать на капитал другого.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК