Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Как будут работать банки России во время ноябрьских праздников в 2022 году
Эксклюзив

Как будут работать банки России во время ноябрьских праздников в 2022 году

131



Источник фото: RG.ru
Стало известно, как будут работать российские банки во время ноябрьских праздников в 2022 году. Напомним, завтра, 4 ноября, россияне отмечают День народного единства, это один из самых больших праздников в РФ. Об этом сообщает портал «Курьер.Среда».

Как работают банки в ноябрьские праздники 2022 года


На официальном сайте СберБанка размещена информация о режиме работы отделений в предстоящий праздничный день.

4 ноября 2022 года (в пятницу) будут работать только дежурные офисы СберБанка. В Екатеринбурге дежурный офис, расположенный на Металлургов, 87 (ТЦ «Мега»), будет обслуживать клиентов с 10 до 22 часов. Обслуживание юридических лиц в офисах банка не проводится.

5 и 6 ноября отделения банка работают в обычном режиме.

С изменённым графиком работы офисов можно ознакомиться в мобильном приложении СберБанк Онлайн в разделе «На карте» или на сайте банка в разделе Отделения и банкоматы, а также по телефонам круглосуточной службы поддержки.

Платежи по кредитам физических лиц будут списываться в штатном режиме. Пролонгация вкладов, которые заканчиваются 4 ноября, будет перенесена на 5 ноября, пролонгация вкладов, заканчивающихся 6 ноября, на 7 ноября. Если клиенты решат воспользоваться деньгами после окончания вклада, то смогут сделать это без ограничений в любой день в СберБанк Онлайн или в отделении банка в соответствии с графиком работы.

Отметим, что остальные банки России работают так же, как и СберБанк. Если вы не уверены, что финансовое учреждение будет работать, можно уточнить информацию по номеру телефона или связаться с сотрудниками банка через официальный сайт.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК