Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев начал сольную карьеру при поддержке Иосифа Кобзона
Эксклюзив

Борис Моисеев начал сольную карьеру при поддержке Иосифа Кобзона

415


Борис Моисеев начал сольную карьеру при поддержке Иосифа Кобзона. Об этом рассказала его бывшая коллега Людмила Чеснулявичюте.
Борис Моисеев начал сольную карьеру при поддержке Иосифа Кобзона

Источник изображения: youtube.com

Танцовщица Людмила Чеснулявичюте вспомнила, что Борис Моисеев всегда был яркой личностью. Когда только было создано трио "Экспрессия", артист уже был сформирован. Он не жалел денег на одежду и выбирал самые яркие дорогие наряды, удивляя окружающих. Вскоре его имя стало известным на весь Советский Союз. Танцор прославился благодаря своему таланту. Алла Пугачёва лишь помогла звезде быстрее раскрыться, когда группа уже набирала популярность. Примадонна специально пришла в бар посмотреть на перспективных артистов. В тот день всё сложилось удачно, и после концерта Борис Моисеев подарил исполнительнице розу, зажав её в зубах. Это произвело на неё впечатление, и с тех пор звёзды всегда поддерживали отношения.

Теми не менее, не Алла Пугачёва стала тем человеком, который подтолкнул танцора заняться вокалом. Борис Моисеев выступал на её концертах с трио "Экспрессия", а после распада коллектива несколько месяцев прожил за границей. Свою жизнь на Западе он не расценивал, как эмиграцию. Ему лишь хотелось понять, какая она. Исполнителю не понравилось, и он вернулся домой.

В тот момент Борис Моисеев задумался о сольной карьере. В этом ему помогло участие Иосифа Кобзона и его супруги, но певец очень много работал, чтобы добиться успеха. В итоге подорвал своё здоровье, отчего и скончался, перенеся несколько инсультов.
Источник: www.mk.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК