Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Мария Кончаловская на 3 ноября 2022 года продолжает находиться в коме
Соцпортал

Мария Кончаловская на 3 ноября 2022 года продолжает находиться в коме

189


Мария Кончаловская на 3 ноября 2022 года продолжает находиться в коме


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

О здоровье Марии Кончаловской на сегодня, как и на весь год в целом информации практически не поступает. Напомним, что в 2013 году семья Кончаловских направлялась на отдых во Францию. Во время поездки отец семейства потерял управление над автомобилем, в результате чего они попали в аварию. Супруги отделались только царапинами и ушибами, а вот их дочь Мария получила серьезную черепно-мозговую травму, и сейчас пребывает в коме. С момента аварии прошло уже 9 лет.

Надежды на выздоровление Марии Кончаловской


Сразу после аварии ее доставили на вертолете в реанимацию клиники Марселя. В течении года Мария перенесла ряд операций. Прогнозы на пробуждение врачи делали еще на 2014 год, но этого не случилось. Жизненные показатели ребенка начали приходить в норму: она начала самостоятельно дышать, и внутренние орган перешли в обычный режим работы. Как сообщают средства массовой информации врачи говорят о необратимых процессах в мозге пациентки. Но надежда на восстановление все же есть.



По некоторым данным в 2015 году мама девочки сообщила радостную новость о том, что Мария вышла из комы. Ее здоровье даже позволило вернуться на лечение на родину. На реабилитацию Марию привезли в специальный центр в Москву. Родители там практически жили, чтобы помочь своей дочери начать жить с чистого листа.

Начинали с малого: учились ходить, реагировать на свет, узнавать своих родных. Несмотря на все улучшения врачи не давали однозначных прогнозов. Через пару недель Мария Кончаловская вновь впала в кому, из которой не выходит по сей день.

Мама девочки, Юлия с тех пор старается не говорить о личном на публике. Сейчас ее инстаграм пестрит только фотографиями с отдыха и говорит она только о работе. За дочь никому ничего не рассказывает.

В 2017 году старший сын Кончаловского поведал журналистам о том, что врачи предлагали семье отключить Марию от аппаратов жизнеобеспечения, но родители были категорически против. В семье Кончаловский 2-ое детей. Мария и ее младший брат Петр. У их отца Андрея есть еще 3-ое от предыдущих браков.

Мария Кончаловская состояние на 3 ноября 2022 года


В этом году уже девушке исполнилось 22 года. В сознание она больше не приходила. Но даже если придет врачи продолжают говорить о долгой реабилитации, и вряд ли она сможет полностью восстановить все функции своего организма. Родители не теряют надежду на ее выздоровление.

Биография Марии Кончаловской


28 сентября 1999 года на свет появилась российская актриса, дочка известных родителей Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой. Родители были успешны в сфере кинематографа и делали все чтобы их любимая дочь продолжила их дело.

С самой юности Мария начала появляться на наших телеэкранах. Сначала это был кулинарный проект ее мамы, где она радостно помогала на кухне.

Уже в 2006 году папа привел дочь на кастинг сериала «Сделка»(фото вверху), где она сыграла в эпизодической роли. В 2007 году ее поручили ее первую серьезную роль в фильме «Глянец», главная роль этого фильма принадлежала Юлии Высоцкой – маме юной актрисы, а девочка играла маминого персонажа в детстве. В 2010 году она сыграла одну не очень большую роль в фильме «Москва, я люблю тебя».

Эта роль стала последней на данный момент в карьере маленькой актрисы. 12.10.2013 года семья попала в ту самую аварию которая повергла всех в шок.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК