Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Подольская пожаловалась Преснякову на слухи об их разводе
Эксклюзив

Подольская пожаловалась Преснякову на слухи об их разводе

160


Наталья Подольская пожаловалась Владимиру Преснякову на слухи, распространяемые об их разводе. Певица давно в шоу-бизнесе, но до сих пор не привыкла, что недоброжелатели постоянно придумывают небылицы о ее семье.
Подольская пожаловалась Преснякову на слухи об их разводе

Источник изображения: страница Натальи Подольской в соцсети

Подольская, читая очередную порцию лживой информации о расставании с избранником, обратилась к Преснякову. Певица попросила его объяснить, зачем кому-то нужно писать про них такие вещи. Музыканта сплетни не задевают, поэтому он лаконично ответил: «Пускай пишут». При этом основным виновником грядущих событий сделали именно его. По одной из версий, артист влюбился в другую женщину. Есть также информация, что проблема кроется в том, что исполнительница не смогла родить мужу дочь.

Поклонники решили поддержать расстроенную Подольскую в социальных сетях. Они желали супругам любви и счастья. Многие призывали не обращать внимание на сказочников, которые завидуют светлым чувствам такой идеальной пары. Некоторые поверили слухам, поэтому стали переживать, что певица собирается делать, оставшись одна с двумя детьми.

Подольская и Пресняков познакомились во Франции в 2005 году. Артисты встретились на передаче «Большие гонки». Спустя два года, возлюбленные устроили свадьбу в Лас-Вегасе, а в России отношения зарегистрировали только в 2010 году.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК