Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Соседов поддержал желание Андрея Разина перезапустить «Ласковый май»
Эксклюзив

Сергей Соседов поддержал желание Андрея Разина перезапустить «Ласковый май»

156


Российский продюсер и музыкант Андрей Разин намерен перезапустить поп-коллектив «Ласковый май». В пользу его идеи высказался критик Сергей Соседов.
Сергей Соседов поддержал желание Андрея Разина перезапустить «Ласковый май»

Источник изображения: YouTube.com

После заявления Андрея Разина и намерении возродить популярную в 80-х годах прошедшего столетия группу «Ласковый май» известный музыкальный критик Сергей Соседов положительно отреагировал на идею продюсера. По его словам, песни не должны умирать и допустил, что перезапуск спровоцирует ностальгический успех. Критик уверен, что новый состав культового коллектива не сможет повторить успех Юрия Шатунова и его коллег, но попробовать стоит. Сергей Соседов предположил, что на выступления «Ласкового мая» будут приходить фанатки в возрасте от 40 лет и старше, которые захотят вспомнить годы собственной молодости и веселья.
Критик и журналист считает идею Андрея Разина хорошей и возможной в плане реализации, учитывая отсутствие в сегодняшнем российским шоу-бизнесе красивых мелодичных композиций. Современные песни он назвал бессмысленными, а в треках «Ласкового мая» имеются приятные мелодии, пусть и не с мудрым содержанием.
Бывший судья популярного украинского телешоу «X-Фактор» отметил, что обновленной группе необходимо будет исполнять в основном песни времен Шатунова, но не помешает написать и новые музыкальные композиции для разнообразия. Андрей Разин, в свою очередь, заявил о планах также создать отдельные аккаунты перезапущенного коллектива в соцсетях, благодаря которых многочисленные поклонники смогут мониторить новости о его творческой деятельности.
Источник: news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК