Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Грановскую из «ВИА Гры» сравнили с бездомной после концерта в Германии
Эксклюзив

Грановскую из «ВИА Гры» сравнили с бездомной после концерта в Германии

534


Надежда Грановская была одной из самых ярких солисток группы «Виа Гра», но после начала СВО певица переехала жить в Германию. Однако уже после первого концерта ее сравнили с бездомной.
Грановскую из «ВИА Гры» сравнили с бездомной после концерта в Германии

Источник изображения: commons.wikimedia.org

После того как Надежда Грановская покинула Россию, как и многие коллеги, она столкнулась с необходимостью искать дополнительные источники заработка. Бывшая солистка группы «ВИА Гра» решила пойти уже известным маршрутом. Певица объявила о сольных концертах в Германии. Но, несмотря на то что небольшие залы ей все же удалось собрать, многие зрители стали сравнивать ее с бездомной женщиной.

Причиной таких высказываний стал концертный наряд Надежды Грановской. Вместо привычных для публики длинных платьев с шикарными вырезами и провокационными разрезами она выбрала темную длинную юбку и вязаный свитер оверсайз. В качестве головного убора певица выбрала черный берет. Но образа изысканной жительницы Франции не получилось. В комментариях к видео тут же стали появляться высказывания о том, что Надежда Грановская похожа на бездомную женщину, а от былой зажигалочки не осталось никакого следа.
Источник: popcake.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК