Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Муцениеце: Милохина после возвращения в Москву остановили автоинспекторы
Эксклюзив

Муцениеце: Милохина после возвращения в Москву остановили автоинспекторы

601


Агата Муцениеце рассказала поклонникам, что Даня Милохин вернулся в Москву после отдыха в Дубае. Актриса столкнулась с ним на дороге, когда автоинспекторы остановили автомобиль блогера.
Муцениеце: Милохина после возвращения в Москву остановили автоинспекторы

Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в соцсети

Муцениеце направлялась по делам, но по пути ей попалась иномарка Милохина. Ее сложно спутать с другой машиной из-за бело-розового цвета. Сотрудники ГИБДД приказали водителю остановиться. В этот момент актриса поняла, что не ошиблась.
«Тот момент, когда движешься по центру Москвы, а автоинспекторы остановили Милохина. Дань, ну ничего не поделать, уж больно ты подозрительный», - с сарказмом заявила бывшая жена Павла Прилучного.


Источник изображения: страница Агаты Муцениеце в соцсети
Муцениеце в доказательства своих слов привела короткое видео. По нему становится понятно, что Милохин припарковался на «островке безопасности», чтобы предъявить документы сотрудникам ГИБДД. За какое нарушение блогера остановили и последовало ли наказание, неизвестно. Возможно, знаменитость настигла карма за некрасивый уход из «Ледникового периода» посередине сезона. За нарушение контракта ему может грозить большой штраф.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК