Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Беременная Ольга Орлова намекнула на скорое рождение девочки
Эксклюзив

Беременная Ольга Орлова намекнула на скорое рождение девочки

218


Беременная Ольга Орлова намекнула поклонникам на пол будущего ребенка. Экс-солистка группы «Блестящие» вместе с супругом Владимиром ждет девочку.
Беременная Ольга Орлова намекнула на скорое рождение девочки

Источник изображения: страница Ольги Орловой в соцсети

Орлова никогда не делилась с фанатами событиями из личной жизни. После свадьбы, состоявшейся в прошлом году, певица стала охотно рассказывать о супружестве, отношениях, бытовых проблемах. Несколько недель назад ведущая шоу «Дом-2» поделилась радостной новостью о скором пополнении в семействе. Последующие ее посты были связаны с беременностью.

Недавно Орлова, вернувшаяся после отдыха в Турции, решила рассказать поклонникам анекдот. Молодой мужчина, готовящийся стать отцом, во время процедуры УЗИ беспокойно дергал руку супруги. В итоге он не выдерживает и спрашивает, когда врач скажет ему о посланном Богом сыне. Медик пристально на него смотрит и говорит: «Пол вашего сына – девочка». Подписчики решили, что исполнительница таким необычным способом намекнула на то, что ждет дочь. Сама артистка не стала подтверждать или опровергать их догадки. Официальная информация появится только после появления малыша на свет.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК