Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Моряк отказалась от партнерских родов из-за риска увидеть обморок Андреасяна
Эксклюзив

Моряк отказалась от партнерских родов из-за риска увидеть обморок Андреасяна

208


Лиза Моряк, объявившая о беременности месяц назад, отказалась от партнерских родов. Актриса опасается, что Сарик Андреасян может не выдержать и, как многие молодые отцы, упасть в обморок.
Моряк отказалась от партнерских родов из-за риска увидеть обморок Андреасяна

Источник изображения: страница Лизы Моряк в соцсети

Моряк договорилась с супругом, что он будет с ней рядом только в начале родов. Андреасян поможет ей пережить схватки, но когда начнутся потуги, покинет палату. Его место займет мама актрисы, которая останется с дочерью до самого конца. Чтобы объяснить свое решение, она опубликовала в соцсети видео, на котором молодой парень принимает роды у жены.
«Нет, мы точно не из этих ребят. Сарик у меня очень впечатлительный. На видео явно перебор. Мне обмороки в палате не нужны. Думаю, что тут все индивидуально. Предпочитаю трудиться без мужа. Он в это время лучше пусть отдохнет и поспит в другой палате. Я из тех, кто считает, что даже в браке между партнерами должна оставаться загадка», - рассказала Моряк.


Источник изображения: страница Лизы Моряк в соцсети
Беременность актрисы протекает хорошо. Она подходила к ней осознанно, поэтому чувствует себя прекрасно. Скорее всего, знаменитость относится к тому типу женщин, которым вынашивание ребенка идет только на пользу, сообщает Вокруг ТВ.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК