Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жигалова назвала Наргиз «очередной сумасшедшей» из-за нападок на Киркорова
Эксклюзив

Жигалова назвала Наргиз «очередной сумасшедшей» из-за нападок на Киркорова

202


Алена Жигалова раскритиковала Наргиз Закирову, показавшуюся ей «очередной сумасшедшей». Певица привлекла внимание журналистки из-за нападок на Филиппа Киркорова.
Жигалова назвала Наргиз «очередной сумасшедшей» из-за нападок на Киркорова

Источник изображения: страница Алены Жигаловой в соцсети

Киркоров в рамках гастрольного тура собирается дать концерт в Ташкенте. Закирова увидела его плакат и разозлилась. Певица опубликовала гневный пост в социальных сетях, назвав поп-короля «понаехавшим». В ответ он обвинил ее в лицемерии.
«Очередная сумасшедшая, обосновавшаяся в Узбекистане, подала голос. Столько лет ходила кругами вокруг Киркорова, чтобы записать с ним дуэт, а теперь вдруг стала ярой патриоткой. Годами жила и зарабатывала в России, не вспоминая о своей Родине. Сейчас у нее, видите ли, проснулись к ней чувства», - заявила возмущенная Жигалова.

Блогер предложила Закировой не нападать на Киркорова посредством Интернета. Если она позиционирует себя активисткой, может выйти с плакатом на улицу и бойкотировать концерт бывшего коллеги. Даже в этом случае люди вряд ли к ней прислушаются.

Сам Киркоров расстроен последними событиями. Артист прекрасно общался с Наргиз Закировой и ни слова не сказал о ней после отъезда из России. Певица винит всех в своих бедах, но она сама добилась, чтобы ей запретили въезд в страну.
Источник: csn-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК