Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Продюсер Лавров: Семьи Пресняковых не существует
Эксклюзив

Продюсер Лавров: Семьи Пресняковых не существует

128


У Владимира и Никиты Пресняковых разные взгляды на происходящее, поэтому их семьи как таковой не существует. Об этом заявил продюсер Сергей Лавров.
Продюсер Лавров: Семьи Пресняковых не существует

Источник изображения: YouTube.com

Как сообщает отечественная пресса, внук Аллы Пугачевой после начала частичной мобилизации на территории России сбежал в США. Его отец Владимир Пресняков, в свою очередь, не так давно отыграл концерт в столичном зале «Крокус Сити Холл» и отдал вырученные денежные средства на помощь военнослужащим, которые находятся на передовой в зоне специальной операции.
Отечественный продюсер Сергей Лавров высказал предположение, что знаменитый отец не может оказать никакого должного воздействия на Никиту Преснякова. По его словам, этой семьи уже нет, и не живущий с ней отец не в состоянии указывать собственному сыну, что ему делать в жизни. Ларов отметил, что внуку Примадонны уже за 30, он взрослый человек со сформировавшейся жизненной позицией. При этом она может измениться, допустил Сергей Лавров, поэтому в определенном будущем Пресняков-младший способен осознать свои ошибки.

Никита Пресняков появился на свет в браке Владимира Преснякова и дочери Аллы Пугачевой Кристины Орбакайте в 1990 году. Он их старший сын. Разошлась пара в 1996 году.
Источник: readovka.news


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК