Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Задействовано большое количество лиц»: Пригожин высказался о коррупции в городской власти Петербурга
Эксклюзив

«Задействовано большое количество лиц»: Пригожин высказался о коррупции в городской власти Петербурга

193


Коррупция в Петербурге касается большинства сфер жизнедеятельности. Об этом заявил бизнесмен Евгений Пригожин.


Редакция телеканала «Царьград» обратилась к предпринимателю с просьбой прокомментировать письмо в прокуратуру относительно деятельности губернатора Петербурга Александра Беглова. Пригожин высказался о коррупции в городской власти. По словам бизнесмена, к незаконным схемам причастен не только градоначальник, но и большое количество других лиц.

«Мы бы не хотели разглашать, как я и говорил, содержание письма до момента получения его Бегловым и Генеральным прокурором для того, чтобы не навредить расследованию. Коррупция касается большинства сфер жизнедеятельности города, в заявлении они все перечислены. В преступных схемах помимо губернатора задействовано большое количество лиц. Структуру бюджета в данном заявлении мы специально не анализировали. Объем заявления около 30 печатных листов», - процитировали Пригожина в пресс-службе компании «Конкорд».

Ранее бизнесмен заявил, что во главе Петербурга должен находиться человек, который будет развивать город. В таком случае и предпринимателям будут предлагать хорошие условия.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК