Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фриске обиделась на Бекмамбетова из-за критики ее постельной сцены с Чадовым
Эксклюзив

Фриске обиделась на Бекмамбетова из-за критики ее постельной сцены с Чадовым

170


Жанна Фриске при жизни объяснила причину обиды на Тимура Бекмамбетова. Оказалось, камнем преткновения стала интимная сцена в фильме «Дневной дозор».
Фриске обиделась на Бекмамбетова из-за критики ее постельной сцены с Чадовым

Источник изображения: страница Жанны Фриске в соцсети

Премьера «Дневного дозора» состоялась в 2005 году. Картина не вызвала такого ажиотажа, как ее первая часть. Не исключено, что она могла бы заинтересовать зрителей, если бы из нее не вырезали интересные эпизоды. В одной из сцен Фриске в образе ведьмы изображала страсть к Алексею Чадову, который по сценарию, играл ее парня Костю.
«Нас три дня заставляли переигрывать постельную сцену. Мне казалось, что мы с Лешей целуемся целую вечность. Режиссер заставлял нас все переделывать дубль за дублем. У меня от этой страсти аж губы посинели. Три дня мы работали над этим эпизодом», - жаловалась Фриске при жизни.

В итоге Бекмамбетов вырезал 20-минутную эротическую сцену. Он забраковал игру актеров и решил оставить только их поцелуй. Фриске пришла в ярость от планов режиссера, которого обвинила в «кастрации» картины. Актриса не могла его простить, ведь на этот эпизод ушло много времени и сил.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК