Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Многодетная Алена Ашмарина намекнула на близкую свадьбу с отцом ее дочерей-двойняшек
Эксклюзив

Многодетная Алена Ашмарина намекнула на близкую свадьбу с отцом ее дочерей-двойняшек

171


Многодетная мать Алена Ашмарина намекнула на недалекую свадьбу с отцом ее дочерей-двойни. По слухам, знаменитость недавно возобновила взаимоотношения с папой дочерей.
Многодетная Алена Ашмарина намекнула на близкую свадьбу с отцом ее дочерей-двойняшек

Источник изображения: youtube.com

Алёна Ашмарина, знаменитость "Дома-2", недавно снова стала начала отношения со своим бывшим любимым и отцом своих дочерей, близняшек Авроры и Арианы, предпринимателем Жан-Полем Чуркиным. Пара посещала психолога, чтобы гармонизировать свои отношения. А вчера Ашмарина намекнула на странице в социальной сети, что они с Чуркиным скоро официально создадут брачный союз.

Вначале Ашмарина привлекла внимание подписчиков, заявив, что желает поделиться хорошей новостью. Через некоторое время знаменитость предложила подписчикам разгадать, что у неё спросил Чуркин. Как стало известно, бизнесмен спросил Ашарину, согласна ли она взять его фамилию. Каким был ответ, сама звезда пока не раскрывает.

Недавно бывшая участница «Дома-2» призналась, что была удивлена поведением своего бывшего парня. Во время их совместного отдыха бизнесмен окружил заботой мать своих детей и наследников, включая приготовление пищи и глажку. Поведение Чуркина опять покорило сердце знаменитости.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК