Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Куварзина в день рождения Раисы Рязановой поблагодарила ее за подаренные шали
Эксклюзив

Юлия Куварзина в день рождения Раисы Рязановой поблагодарила ее за подаренные шали

213


Юлия Куварзина трогательно поздравила Раису Рязанову с днем рождения. Актриса поблагодарила 78-летнюю коллегу за подаренные ей 15 лет назад шали.
Юлия Куварзина в день рождения Раисы Рязановой поблагодарила ее за подаренные шали

Источник изображения: страница Юлии Куварзиной в соцсети

Куварзина призналась, что искренне любит Рязанову. В день рождения ей захотелось пожелать побольше улыбок, радости и светлых дней. Важно, чтобы все всегда получалось, а близкие были рядом. У такой красавицы и умницы по-другому и быть не может, ведь она для многих является примером для подражания.

Куварзина вспомнила, как работала с Рязановой. В коллективе она была самая взрослая и уважаемая. С одной стороны, она казалась молодой и демократичной, хотя была в два раза старше коллег. С другой стороны, в ней всегда чувствовалась зрелость. Рядом с ней всегда было комфортно. Именинница обладала хорошим чувством юмора. Она могла посмеяться над шутками и умело преподнести важную информацию. Знаменитость не боялась переработок и не жаловалась, когда съемки назначали на ночь. Вместо нытья из-за усталости ей удавалось демонстрировать прекрасное настроение и легкость.
«Рязанова любила кутать нас в свои шали. Мне она связала сразу две. До сих пор согреваюсь ими в холодные вечера», - добавила Куварзина.

Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК