Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Худрук Фокин спокойно относится к инициативе депутатов Госдумы отправлять артистов в горячие точки
Эксклюзив

Худрук Фокин спокойно относится к инициативе депутатов Госдумы отправлять артистов в горячие точки

216


Валерий Фокин высказался об инициативе депутатов Госдумы отправлять театральных артистов в горячие точки. Худрук Александринского театра спокойно относится к этому, считая, что время покажет, будет ли данная мера работать.

Источник изображения: pxhere.com

В настоящий момент заместитель председателя комитета Госдумы по контролю Дмитрий Гусев работает над текстом законопроекта, который будет регулировать деятельность театров. Если документ примут после рассмотрения, власти смогут отправлять артистов в горячие точки. Валерий Фокин напомнил, что сейчас аналогичные идеи высказывают не только народные избранники, но и различные общественные деятели. Худрук не против закона, но уверен, не все актёры будут работать. Одни поедут, возможно, желая это сделать искренне, другие же откажутся. Культурный деятель к этому спокойно относится, не придавая этому слишком большого значения, сообщает издание "Абзац".

В настоящий момент российский артисты посещают зону проведения специальной операции по собственной инициативе. Недавно на Донбасс приехала с гуманитарной миссией Ольга Бузова. Звезда удивила многих россиян. Её поступок также стал неожиданностью для блогеров, которые похвалили исполнительницу.
Источник: absatz.media


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК