Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Анита Цой в шоке от трагедии в Южной Корее
Эксклюзив

Анита Цой в шоке от трагедии в Южной Корее

549


Анита Цой в момент трагедии в Южной Корее находилась в этой стране. Знаменитость пребывает в шоке от случившегося, и призывает всех беречь себя.

Источник изображения: youtube.com

В Южной Корее несколько лет не праздновали Хэллоуин. В связи с этим в центральных районах Сеула собралось большое количество людей, когда власти сняли коронавирусные ограничения. Тем не менее, обстоятельства сложились так, что началась давка, в которой погибло порядка 150 человек. Эту трагедию лично наблюдала Анита Цой, которая в этот момент находилась в этой стране. Трагедия потрясла её, а потому российская исполнительница решила срочно вернуться домой, сделав пересадку в Дубае. В личном микроблоге 51-летняя народная артистка рассказала о своих переживаниях, и призналась, что до сих пор пребывает в шоке.

Анита Цой напомнила, что священнослужители называют Хэллоуин злом, и призывают бежать от этого праздника. Певица призвала людей быть благоразумными и беречь себя. В своём послании звезда выразила искренние соболезнования всем причастным к трагедии, а также призвала высшие силы помочь этим людям.
Источник: www.eg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК