Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Блогеры после поездки Бузовой на Донбасс пообещали не критиковать исполнительницу
Эксклюзив

Блогеры после поездки Бузовой на Донбасс пообещали не критиковать исполнительницу

189


Блогеры России похвалили Ольгу Бузову за поездку на Донбасс и участие в гуманитарной миссии. Они пообещали не критиковать исполнительницу и всячески её поддерживать.

Источник изображения: youtube.com

Недавно Ольгу Бузову заметили в Донецкой Народной Республике. Знаменитость приехала в охваченный боевыми действиями регион России, и приняла участие в гуманитарной миссии. В связи с этим многие лидеры общественного мнения уже высказались, похвалив бывшую ведущую реалити-шоу "Дом-2". Например, блогер Саваничи признался, что раньше был невысокого мнения о творчестве артистки, но пообещал изменить свою позицию. На него сильно повлияли слова звезды, заявившей, что она будет приезжать в провинциальные города, чтобы встретиться с поклонниками, ведь многие не имеют возможности посетить её концерт в Москве. Ещё сильнее он начал уважать Ольгу Бузову после поездки на Донбасс. Блогер пообещал больше никогда не высмеивать исполнительницу.

Аналогичные положительные слова высказали о знаменитости и другие авторы популярных каналов. Они отметили важность инициатив певицы, которая показала, что ей не безразличны дети, оказавшиеся в тяжёлом положении. В связи с этим даже появилось мнение, что Ольгу Бузову можно рассматривать в качестве звезды, которая заменит на отечественной эстраде Аллу Пугачёву. В перспективе её имидж измениться. О певице перестанут думать, как о глупой блондинке, и начнут отмечать её ум и сердечность.
Источник: vz.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК