Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Жительница РФ рассказала, как чудом избежала гибели во время давки в Сеуле
Эксклюзив

Жительница РФ рассказала, как чудом избежала гибели во время давки в Сеуле

202


Жительница РФ случайно оказалась в толпе во время давки в Сеуле. Она рассказала, как чудом избежала гибели на празднике по поводу Хэллоуина.
Жительница РФ рассказала, как чудом избежала гибели во время давки в Сеуле


В настоящий момент число жертв давки в Сеуле превысило 150 человек. Среди скончавшихся есть и россияне. Тем не менее, другим гражданам РФ удалось спастись. Женщина из России успела вырваться из людской толпы до того, как люди начали падать. Она помнит, что с самого начала людей на улицах столицы Южной Кореи было очень много. Все стремились попасть в развлекательные клубы. При этом людей никто не контролировал, так как полиции вокруг было немного. Большинство стражей порядка находились в центре города.

Россиянка отметила, людям было душно. Из-за давки всем не хватало воздуха. Она поняла, что условия сформировались очень неблагоприятные. Женщина начала выходить из толпы с подругой, и им удалось это сделать, хотя и с большим трудом. Люди вокруг хватались друг за друга, и она лишилась клока волос, но успела выйти на свободное пространство ещё до того, как упал первый человек, и из-за него начали спотыкаться другие, что в итоге привело к большому числу жертв. Россиянка не знает, что именно спровоцировало инцидент в Сеуле, из-за которого власти объявили общенациональный траур. В настоящий момент на официальном уровне рассматриваются три версии.
Источник: www.gazeta.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК