Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » СМИ: В Сеуле на праздновании Хэллоуина погибли более 50 человек
Эксклюзив

СМИ: В Сеуле на праздновании Хэллоуина погибли более 50 человек

215


В Сеуле на праздновании Хэллоуина погибли более 50 человек. О трагедии, которая произошла в столице Южной Кореи, сообщают региональные СМИ.

На данный момент детальной информации о том, что произошло во время празднования американского праздника, нет. Известно, что трагедия случилась в вечернее время в центре Сеула. По данным региональных медиа, в районе Итхэвон, где находится множество развлекательных заведений, произошла давка, в ходе которой пострадали десятки людей. На кадрах, которые опубликованы на просторах Сети, видно, как прямо на улице лежат пострадавшие.
СМИ: В Сеуле на праздновании Хэллоуина погибли более 50 человек

Источник изображения: Pxhere.com

Сообщается, что на симптомы удушья пожаловались больше 80 человек. При этом около 50 участников празднования американского Хэллоуина в Сеуле оказались в критическом состоянии. Им потребовались экстренные реанимационные мероприятия, в числе которых массаж сердца и искусственное дыхание.
Президент Южной Кореи Юн Сок Ёль уже отдал указание оказать всю необходимую помощь пострадавшим. Другие подробности происшествия в Сеуле выясняются.
Источник: riafan.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК