Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Оскар Кучера выступает за цензуру и в популярности Милохина он видит "верх бескультурья"
Эксклюзив

Оскар Кучера выступает за цензуру и в популярности Милохина он видит "верх бескультурья"

213


Оскар Кучера высказался о том, следует ли в России продвигать цензуру в творческой среде. Актёр выступает за данную меру, поскольку видит верх бескультурья в популярности Дани Милохина и аналогичных звёзд.

Источник изображения: youtube.com

Оскар Кучера не скрывает своей позиции по данному вопросу. По его мнению, водить цензуру не только можно, но и необходимо. Артист понимает, что сейчас должна быть собственная система проверки качества творческого контента, ведь былые механизмы уже не актуальны. Тем не менее, сейчас без контроля уже нельзя, уточняет Оскар Кучера, ведь шоу-бизнес уже начинает забывать о всяких рамках приличия, "выходя за берега". В пример 48-летний артист привёл феномен Дани Милохина. Его популярность демонстрирует, что сейчас наступил пик бескультурья и безграмотности. То, что подобные блогеры становятся знаменитыми на всю страну, считает он, является катастрофой.

Высказался Оскар Кучера и о том, нужно ли запрещать в России песни исполнителей, которые негативно высказываются в адрес родины и соотечественников. В данном случае всё сложнее, ведь люди любят творчество артистов, а те повели себя негативно. Как поступать в таких ситуациях, пока не совсем ясно. Вероятно, придётся каждый отдельный случай разбирать индивидуально.

Оскар Кучера также рассказал о планах выступить в хоне проведения специальной операции с концертами перед военнослужащими. Недавно он представил песню под названием "Верю", которая оказалась очень популярной.
Источник: nation-news.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК