Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Елена Летучая не считает деятельность Милохина творчеством
Эксклюзив

Елена Летучая не считает деятельность Милохина творчеством

214


Телеведущая Елена Летучая нелестно высказалась о деятельности Дани Милохина. Знаменитость призналась, что не считает то, что делает блогер, творчеством.

По словам Елены Летучей, впечатление о Дане Милохине у нее сложилось после просмотра нескольких его интервью. Знаменитость сделала вывод, что у блогера узкий кругозор. Телеведущая отметила, она считает, что такие популярные среди молодежи личности также должны быть примером для подражания. При этом многие из них демонстрируют скудные умственные способности и необразованность.
Елена Летучая не считает деятельность Милохина творчеством

Источник изображения: Youtube.com

По мнению Елены Летучей, уровень эрудированности, начитанности, воспитанности и других ценных для человека качеств должен быть важен для молодежи, которая следит за жизнью таких людей. С ведущей согласились ее подписчики. Многие признались, они не понимают, почему представители молодых поколений следят за такими неинтересными личностями.

Стоит отметить, что отношение поклонников к самому Дане Милохину за несколько последних дней тоже изменилось. Многим фанатам не понравился его спонтанный уход из шоу «Ледниковый период», ведь таким образом он подвел не только организаторов проекта, но и других участников, в особенности Евгению Медведеву, которая каталась с ним в паре.
Источник: www.vokrug.tv


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК