Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Проживающая в Финляндии единственная дочь Станислава Садальского всего два раза виделась с отцом
Эксклюзив

Проживающая в Финляндии единственная дочь Станислава Садальского всего два раза виделась с отцом

249


У советского и российского актера Станислава Садальского в браке с жительницей Финляндии родилась единственная дочь Пирио. Она предпочла жить с матерью, а с отцом виделась всего пару раз.
Проживающая в Финляндии единственная дочь Станислава Садальского всего два раза виделась с отцом

Источник изображения: youtube.com

В 1975-м году у Станислава Садальского родилась дочь. Родители решили назвать ее Пирио. О супруге актера практически нет никакой информации за исключением того, что она являлась гражданкой Финляндии и была старше супруга на 15 лет.

Жена Садальского уехала в Финляндию сразу после родов, забрав с собой их общую дочь. С тех пор актер практически не общался с бывшей супругой и ребенком, хотя отправился в Хельсинки на похороны мамы Пирио. Там он и повстречался с дочерью, но поговорить с ней артист толком не смог, ведь та даже не знала русский язык.

Источник изображения: youtube.com

Сегодня Станислав Садальский предпочитает не говорить о 47-летней дочери. Он признавался, что долгое время не общался с ней, поэтому не знает, как у Пирио обстоят дела в Финляндии.

Ранее Станислав Садальский назвал главный недостаток Софьи Эрнст. Таковым он считает ее супруга Константина Эрнста, хотя в чем заключается этот недостаток актер объяснять не стал.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК