Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дарья Мороз выступила в шоу "Ледниковый период" в "голом" наряде
Эксклюзив

Дарья Мороз выступила в шоу "Ледниковый период" в "голом" наряде

233


Дарья Мороз воплотила очередной смелый образ в шоу "Ледниковый период". Звезда сериала "Содержанки" выступила в "голом" наряде, удивив членов жюри.

Источник изображения: youtube.com

Дарья Мороз была приглашена в "Ледниковый период", как одна из самых ярких участниц проекта. В борьбе за победу актриса прилагает максимум усилий, и не боится перевоплощений. В свежем выпуске экс-супруга Константина Богомолова сыграла репликанта из франшизы "Бегущий по лезвию". Чтобы воплотиться в данное существо, 39-летняя заслуженная артистка надела костюм, подчёркивающий все детали её фигуры. После номера об этом в первую очередь упомянула Лянка Грыу. Член жюри отметила, что участнице пришлось выступать в "голом" наряде. Благодаря этому на льду можно было увидеть каждую мышцу знаменитости. Высокого коллега оценила и тот момент, когда Дарья Мороз начала менять поведение и трансформироваться из андроида в человека. Переход получился очень плавным.

В новом сезоне шоу "Ледниковый период" участникам приходится отдавать все силы. Регина Тодоренко недавно пожаловалась, что ей очень трудно каждую неделю готовить сложные номера. Иногда ей хочется спрятаться в углу, скрутившись в комочек, но супруга Влада Топалова всегда находит в себе силы и, не давая волю эмоциям, выходит на лёд.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК