Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Кого стоит поздравить с Днем ангела 30 октября 2022 года
Праздники

Кого стоит поздравить с Днем ангела 30 октября 2022 года

693



Демьян и Кузьма 30 октября в центре внимания — они отмечают именины. Православная церковь в этот день чтит память их небесных покровителей – мучеников Дамиана Аравийского и Космы Киликийского. В День ангела мужчинам по имени Демьян и Кузьма не обязательно преподносить ценные подарки. Достаточно отправить стих в знак уважения.

Демьян 30 октября будет рад получить поздравление с днем ангела


Имя «Демьян» имеет латинское происхождение. Переводится как «покоритель». Демьян в детстве отличается беспокойным нравом и эгоистичностью. Он привык думать только о себе, не терпит, когда на него оказывают давление. При этом знает, чего хочет, и идет к цели.

Все хорошие поступки Демьян совершает только ради своей же выгоды. То же самое происходит во время поиска спутницы жизни. Конечно, выберет ту, к которой испытает чувства. Будет ей преданным.

Кого стоит поздравить с Днем ангела 30 октября 2022 года


Демьян падок на лесть, завистлив. Если поступит как герой, то потребует, чтобы за это его осыпали похвалами.

Но не нужно забывать, что Демьян обладает добротой и готов всегда прийти на помощь. За это его стоит поблагодарить и при возможности поздравлять с важными событиями в его жизни. День ангела – одно из таких.

С Днем ангела, Демьян,

Поздравляют друзья.

Пожелаем во всех краях

Проблем и боли не ведать.

Пожелаем удачи,

Крепкого здоровья тоже.

Пускай исчезнут все ненастья,

Ну, и рядом с этим все похожее.

А еще любви большой,

И судьбы дорогу гладкую.

Ну, а в будущем сам, родной,

Ты всего достигнешь в легкую.

Поздравить Кузьму с Днем ангела 30 октября можно стихом и открыткой


Имя «Кузьма» образовалось от Космас, что переводится как «кузнец». У обладателя данного имени не совсем простой характер. Хоть он мягок в душе, наяву еще тот хулиган. Любит подшутить над другими, но насмешки в его сторону терпеть не будет.

Кузьма выделяется лидерскими качествами. Всегда является заводилой в играх. Часто получает от родителей за непослушание.



Взрослый Кузьма немного отличается от детского варианта. Он меняет свое отношение к окружающим, становится более сдержанным.

С Кузьмой нельзя соскучиться. Он любит рисковать. Всегда борется за справедливость. Поэтому может понести наказание. Кузьма редко проявляет напоказ свои переживания, отчего все думают, что он скрытный. Кузьма хороший собеседник и лоялен к чужому мнению.

Среди отрицательных качеств Кузьмы можно выделить самолюбие, он не воспринимает критику в свой адрес, ждет от окружающих похвалы.

Кузьма имеет спрос среди представительниц слабого пола. Женится несколько раз. Первый брак зачастую заканчивается разводом, на второй соглашается только в том случае, если испытает к женщине чувства. Кузьма – хороший заботливый отец. Он любит детей, в случае развода готов их забрать на воспитание.

Кузьма любит, когда его поздравляют с различными праздниками. Поэтому в День ангела ему стоит отправить хоть небольшой стих, чтобы удовлетворить его самолюбие.

Кузьма, пусть в Ангела день

Уйдет из сердца твоего лень,

Чтоб как факел ты горел,

Всегда был крепок и не по годам смел.

Пускай «живут» у тебя в излишке

Купюры в евро на сберкнижке.

Пускай близкие не предают,

А в доме ждет комфорт, уют.

Позвонить и поздравить утром 30 октября с Днем ангела стоит не только Демьяна и Кузьму, но также нужно набрать номер знакомых Александров, Антонов, Леонтиев и Андреев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК