Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Коваль после родов восстановила девственность
Эксклюзив

Юлия Коваль после родов восстановила девственность

168


Юлия Коваль рассказала об обращении к пластическому хирургу после родов. Звезда шоу "Орёл и решка" восстановила девственность.
Юлия Коваль после родов восстановила девственность

Источник изображения: youtube.com

Юлия Коваль откровенно рассказала о том, как улучшила отдельные зоны своего тела после родов. Телеведущая не стала скрывать, что ей не понравились изменения, которые произошли с ней после рождения ребёнка. Звезда решила обратиться к специалисту, и не разочаровалась в конечном результате. Юлия Коваль не только благодаря пластической операции улучшила зону бикини, но и восстановила девственность, сделав гименопластику. 29-длетняя знаменитость отметила, что стремилась к идеальному результату, и достигла желаемого.

В настоящий момент о личной жизни телеведущей нет точной информации. Юлия Коваль скрывает её, а комментируя слухи о романах с известными блогерами и певцами, отшучивается. Ей приписывали отношения с Эльдаром Джараховым и Элджеем, но слухи не подтвердились.

Помимо работы в шоу "Орёл и решка", Юлия Коваль также занимается уроками для представительниц прекрасного пола. На своих курсах звезда рассказывает женщинам, как тем достигать удовлетворения во время интимной близости.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК