Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Радзюкевич после успеха в «6 кадров» посвятил себя театру
Эксклюзив

Радзюкевич после успеха в «6 кадров» посвятил себя театру

142


Эдуард Радзюкевич стал очень популярным после выхода на широкие экраны скетч-шоу «6 кадров». Однако по завершении съемок актер посвятил себя театру.
Радзюкевич после успеха в «6 кадров» посвятил себя театру

Источник изображения: youtube.com

Эдуард Радзюкевич за многолетнюю карьеру успел попробовать себя сразу в нескольких сферах. Сначала он активно появлялся на телевидении. Успех актеру принесли скетч-шоу «6 кадров» и сериал «Папины дочки». Затем он переместился по ту сторону экрана. Артист переквалифицировался в режиссера и стал работать над «Сватами». Сериал он создавал на протяжении целых семи сезонов, но от восьмого отказался, сославшись на усталость от данной истории. После этого знаменитость начал активно играть на сцене театра.

У 57-летнего Эдуарда Радзюкевича большое количество поклонников. Последние сейчас обеспокоены изменениями во внешности своего кумира, а особенно его лишним весом. Сам актер заявил, что проблем со здоровьем не имеет и его все устраивает. К слову, артист нынешним летом женился. Избранницей звезды стала Мария Сергеенкова. Первой его супругой была Елена Юровских. В этом союзе родился сын, которого родители решили назвать Георгием.
Источник: super.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК