Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Магический вечер: что ждать знакам зодиака на Хэллоуин в 2022 году
Гороскоп

Магический вечер: что ждать знакам зодиака на Хэллоуин в 2022 году

281


Магический вечер: что ждать знакам зодиака на Хэллоуин в 2022 году

Гороскоп для всех знаков зодиака на Хэллоуин в 2022 году расскажет, каким будет магический вечер 31 октября. На это повлияют планетарные события, которые предшествуют Дню Всех Святых. Это возврат Юпитера в созвездие Рыб, переход Меркурия в знак Скорпиона и начало ретроградного движения Марса. 31 октября Луна окажется в Козероге, что также повлияет на астрологический прогноз для каждого знака зодиака.

Овен




Праздничное настроение в этот магический вечер позволит отметить Хэллоуин с размахом. Гороскоп для Овнов говорит, что сидеть дома будет настоящим преступлением. Отправляйтесь на вечеринку и веселитесь. Ваше обаяние и харизма пленяют всех присутствующих. 

Телец


Последние дни будут немного напряженными. Однако это не помешает отдохнуть в компании друзей. Не теряйте зря времени и начинайте продумывать свой образ на Хэллоуин. 

Близнецы


Начинается важный период в вашей жизни. Течения новой энергии могут сбить с толку, поэтому дайте себе время привыкнуть к изменениям. Не перенапрягайтесь физически. Если желаете отпраздновать День Всех Святых на вечеринке, то откажитесь от употребления алкоголя.

Рак


Благоприятный день для гадания и мистических обрядов. Отличный способ узнать ответы на давно интересующие вас вопросы.  

Лев




Представителям этого знака обязательно стоит отправиться на костюмированную вечеринку. Львы любят быть в центре внимания. Хэллоуин ― подходящий день, чтобы явить себя миру в лучшем наряде! 

Дева


Положительная энергетика идеальна для представителей знака. Девы смогут максимально эффективно составить план на следующий месяц. Однако не стоит увлекаться делами. Уделите вечер друзьям или сходите на свидание. В Хэллоуин повышается шанс встретить свою Судьбу. 

Весы


Идеальное время для творчества и развлечений. Вечером 31 октября отправляйтесь на костюмированную вечеринку, облачившись в оригинальный наряд. Вероятно, там вы познакомитесь с кем-то очень интересным.

Скорпион


Сразу три небесных объекта остановились в этом знаке: Солнце, Меркурий и Венера. Коридор затмений негативно скажется на Скорпионах. Они будут измотанные и уставшие. На Хэллоуин желательно оградиться от общества малознакомых людей. Лучше отдохнуть дома, за просмотром тематических фильмов.  

Стрелец




Мистический праздник стоит провести весело. Отправляйтесь на костюмированную вечеринку и пригласите друзей. Если есть вторая половинка, не забудьте уделить время и ей. 

Козерог


Вам пора отдохнуть. Восстановить эмоциональное состояние поможет отдых с самыми близкими. Зажгите свечи и приготовьте лакомства из тыквы. 

Водолей


Хэллоуин принесет в вашу жизнь драму. Отстаивайте себя, но не пытайтесь врать. Правда станет вашим оружием. Сосредоточьтесь на собственных желаниях.

Рыбы


Благоприятный день для отдыха. Восстановите свои силы, они понадобятся для будущих свершений. Костюмированная вечеринка, кинопросмотр со второй половиной или релакс в одиночестве ― выбирайте, что вам ближе по душе.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК