Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Покорил Бузову, оказывал внимание Одинцовой: Актер Антон Филипенко стал участником шоу «Звезды в Африке»
Эксклюзив

Покорил Бузову, оказывал внимание Одинцовой: Актер Антон Филипенко стал участником шоу «Звезды в Африке»

2 171


Проект «Звезды в Африке» продолжает набирать обороты. Одним из участников стал артист Антон Филипенко, заявивший, что имеет особую цель на проекте – победа. Практически сразу он начал оказывать внимание и главной красавице шоу – Виктории Одинцовой.
Покорил Бузову, оказывал внимание Одинцовой: Актер Антон Филипенко стал участником шоу «Звезды в Африке»

Источник изображения: страница Антона Филипенко в соцсетях

К слову, появление нового участника обрадовало далеко не всех соперников, тем более, после его утвердительного заявления о желании одержать победу. Филипенко почти сразу начал оказывать внимание Виктории Одинцовой, которая до старта проекта рассталась с экс-футболистом сборной России Александром Кокориным. Артист заявил, что намерен победить и побороть определенные страхи. Олег Верещагин считает, что у его коллеги есть некая самоуверенность – она может сыграть злую шутку с ним.

В итоге Филипенко удалось очаровать даже телеведущую Ольгу Бузову, которая осыпала актера комплиментами, назвав его «секс-символом» отечественного кинематографа. Ранее сообщалось, что Бузова появилась на мероприятии в платье без нижнего белья.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК