Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Брухунова не верит, что жители России простят Пугачёву
Эксклюзив

Брухунова не верит, что жители России простят Пугачёву

273


Татьяна Брухунова считает, что жители России простят Аллу Пугачёву. 73-летняя народная артистка обидела соотечественников своими высказываниями, которые ещё долго будут помнить.

Источник изображения: youtube.com

Татьяна Брухунова и Евгений Петросян не скрывают своей позиции относительно проведения специальной операции. Супружеская пара критикует тех, кто не поддерживает правительственное решение, а также коллег, выехавших за границу. Жена юмориста упомянула и Аллу Пугачёву, которая дважды выезжала в Израиль. Оба случая россияне восприняли с обидой. Во второй же раз Примадонна и вовсе стала делать в адрес соотечественников резкие заявления. Татьяна Брухунова уверена, что теперь певицу не простят. Россияне способны долго терпеть, но сейчас они уже сделали выводы в отношении знаменитости, и в будущем той придётся приложить максимум усилий, чтобы добиться прощения. Люди не забудут её нелестных высказываний о себе.

Ранее продюсер Сергей Лавров не исключал, что Алла Пугачёва вернётся в Россию. Кроме того, он считает, что в будущем звезда может дать концерты и в регионах, недавно присоединившихся к стране, если ей заплатят за выступление не менее 500 тысяч евро.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК