Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Воля опроверг закрытие развлекательных передач на ТНТ видео со съемок «Comedy Club»
Эксклюзив

Воля опроверг закрытие развлекательных передач на ТНТ видео со съемок «Comedy Club»

260


Павел Воля на днях опубликовал в микроблоге видеозапись, сделанную во время съемок программы «Comedy Club». Так шоумен опроверг слухи о том, что на телеканале ТНТ закрыли все развлекательные передачи.
Воля опроверг закрытие развлекательных передач на ТНТ видео со съемок «Comedy Club»

Источник изображения: страница Павла Воли в соцсетях

Павел Воля на кадрах стоит за кулисами, а рядом с ним сидит Марина Кравец. Последняя послала в камеру воздушный поцелуй. Юмористы смотрят по телевизору, как на сцене выступают Тимур Батрутдинов и Гарик Харламов. Также супруг Ляйсан Утяшевой показал зрительный зал, в котором не было свободных мест. Программа «Comedy Club» не теряет популярности вот уже на протяжении многих лет. Комик заявил, что передача продолжит выходить в эфир. Новые выпуски будут транслироваться каждую пятницу в 21:00.

Так Павел Воля отреагировал на слухи о том, что развлекательные программы, которые показывают на телеканале ТНТ в большом количестве, перестали снимать. Речь идет о таких проектах, как «Comedy Баттл», «Где логика?», «Двое на миллион» и «Импровизация. Команды». Причиной тому якобы стал массовый отъезд юмористов из России. К слову, Тина Канделаки, являющаяся представителем телевещателя, данную информацию тоже опровергла.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК