Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Адвокат Вербицкая-Линник: Пресняков при разводе может отобрать у Красновой совместное жилье
Эксклюзив

Адвокат Вербицкая-Линник: Пресняков при разводе может отобрать у Красновой совместное жилье

211


Адвокат Юлия Вербицкая-Линник рассказала, на что при разводе с Аленой Красновой может претендовать Никита Преснякова. Оказалось, у певца есть все шансы завладеть их совместным жильем.
Адвокат Вербицкая-Линник: Пресняков при разводе может отобрать у Красновой совместное жилье

Источник изображения: страница Никиты Преснякова в соцсети

Пресняков сбежал из России вскоре после начала частичной мобилизации. Его супруга осталась в стране. Модель продолжает вести привычный образ жизни и посещать публичные мероприятия. Недавно ее с подругой заметили на шоу «Ледниковый период». Поклонники считают, что все происходящее является предвестниками скорого развода. Если слухи окажутся правдой, знаменитости придется собрать вещи и покинуть особняк, подаренный внуку Аллой Пугачевой.

Адвокат рассказала, что при разделе имущества Краснова не сможет претендовать на дом. Недвижимость была подарена Преснякову. По закону она не подлежит разделу, поскольку не приобреталась на совместный доход семьи. Ситуация может измениться только, если пара заключила брачный договор и прописала данный объект, как общую собственность. Есть ли у невестки Кристины Орбакайте такой документ, известно только ей.

Ранее Пресняков пожаловался на оказываемое на него психологическое давление.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК