Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Дочь Аркадия Укупника после рождения ребенка ищет удаленную работу
Эксклюзив

Дочь Аркадия Укупника после рождения ребенка ищет удаленную работу

182


Аркадий Укупник рассказал, что его дочь Юнна после рождения ребенка начала искать удаленную работу. Свое объявление она разместила в социальных сетях.
Дочь Аркадия Укупника после рождения ребенка ищет удаленную работу

Источник изображения: страница Аркадия Укупника в соцсети

Юнна родилась во втором браке Укупника. С ее матерью Мариной певец познакомился случайно, когда просто решил подвести незнакомку на автомобиле до дома. Они оказались соседями и вскоре стали официально встречаться. Роман быстро перерос в серьезные отношения, приведшие к свадьбе.
«Дочь выполнила свою миссию и родила мне внучку, поэтому может себе позволит выйти на работу. Я позвонил кое-каким людям, чтобы поинтересоваться по поводу вакансий, но она отказалась. Юнна стала самостоятельной девочкой, решающей, с кем дружить и где работать», - поделился Укупник.

Певец не может много времени проводить с внучкой, но его сердце переполняет гордость из-за того, что ее назвали Варей, как он и хотел. Артисту имя сразу пришло в голову, когда он посмотрел на дочь и своего зятя. Сначала они ничего не сказали, но, немного поразмыслив, позвонили ему, чтобы сообщить о своем решении. Оказалось, супруги поговорили и решили согласиться на предложение деда, который хочет, чтобы в семье было много детей.
Источник: prozvezd.info


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК