Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Компания Nothing выпустит прозрачные наушники Ear (stick) за 100 долларов
Эксклюзив

Компания Nothing выпустит прозрачные наушники Ear (stick) за 100 долларов

185


Разработчики из Nothing представили новые беспроводные наушники Ear стоимостью в 100 долларов или порядка 6 тысяч рублей по текущему курсу. Корпус сделан в полупрозрачном дизайне.

Источник изображения: pixnio.com

Ear (stick) получит 12,6-мм драйвера и поддержку технологии Clear Voice, обеспечивающей шумоподавление ветра при разговоре. Активное шумоподавление здесь не появится, однако есть динамическое усиление баса, зависящее от окружения. Предусмотрено наличие сенсорного управления – треки ставятся на паузу или меняются, запускается голосовой ассистент и регулируется громкость. Защита от пыли и воды обеспечена по стандарту IP54. Аксессуар может проработать без подзарядки около 7 часов в режиме прослушивания музыки, с зарядкой от кейса – почти 30 часов.

Разработчики создали и специальную программу Nothing X для смартфонов с Android или iOS для управления всеми опциями. На рынке устройство появится уже в ноябре. К слову, по цене в 100 долларов недавно предлагались еще одни наушники компании - Ear (1), сейчас они стоят 150 долларов.
Источник: the-geek.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК