Создать аккаунт
Главная » Происшествия » В Ростовской области ищут преступника, лишившего жизни 12-летнюю девочку
Происшествия

В Ростовской области ищут преступника, лишившего жизни 12-летнюю девочку

430


В Ростовской области ищут преступника, лишившего жизни 12-летнюю девочку

Под Ростовом несколько дней назад обнаружили жуткую находку: истерзанное тело девочки. Следователи нашли его 25 октября и сразу же сообщения об этом появились в СМИ. Возникает вопрос, что известно о жестоком убийстве 12-летней девочки в Ростовской области и нашли ли преступника.

Что известно об убийстве 12-летней девочки

Тело ребенка следователи нашли во вторник, 25 октября. Ужасная находка ждала следователей на хуторе Тереховском около местного магазина. Однако состояние трупа шокировало даже правоохранителей. на теле девочки обнаружены множественные колото-резаные раны. 

На место происшествия выехали также криминалисты из следственного управления. После осмотра места они назначили ряд экспертиз, чтобы выявить все обстоятельства смерти девочки. По предварительной версии, она погибла из-за лицевой и черепно-мозговой травм.

Отметим, что было возбуждено уголовное дело по факту жестокого убийства. Но правоохранители отказались из этических соображений называть количество травм и их расположение. 

Преступника ищут. Поиском занимаются сотрудники первого отдела по расследованию особо важных дел. 

О чем рассказали родители ребенка

Имя погибшей девочки не раскрывается. Однако журналистам удалось узнать, что в тот злополучный день ребенок отправился за хлебом. Домой она уже не пришла. 

Анонимный источник рассказал, что девочка училась в коррекционном классе. У нее были признаки умственной отсталости, поэтому ей требовались особые условия для обучения.

Журналисты «Комсомольской правды» выяснили, что девочка росла в многодетной семье. Она была средним ребенком. Мать отправила ее за хлебом днем 24 октября в соседнее село и не волновалась, ведь ей пришло сообщение о списании денег. Она поняла, что дочь купила две булки. Спустя несколько часов женщина поняла, что-то не так. 

Мать отправилась на поиски. Ей помогали соседи, но ни к чему это не привело. К правоохранителям обратились лишь на следующий день. Тогда же тело девочки и нашли.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК