Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Наталия Гулькина закрутила роман с молодым бодибилдером
Эксклюзив

Наталия Гулькина закрутила роман с молодым бодибилдером

120


Наталия Гулькина, пик популярности которой пришелся на 90-е годы, закрутила роман с молодым и сексуальным бодибилдером Рамзесом Тлякодуговым. Они познакомились на съемках клипа.
Наталия Гулькина закрутила роман с молодым бодибилдером

Источник изображения: страница Натальи Гулькиной в соцсети

В клипе Гулькина и Тлякодугов, который младше нее на 13 лет, играли влюбленных. Пара так увлеклась, что не заметила, как стала встречаться. Артистка познакомила избранниками с сыном и дочерью, которые одобрили ее выбор.

Прохор Шаляпин считает, что бодибилдер действительно влюблен в Гулькину. Певца это не удивляет, ведь она яркая и сексуальная женщина. Милена Дейнега подозревает, что у артистки не один воздыхатель.

Недавно Гулькина отсмотрела отснятые кадры и решила переснять клип. Исполнительнице не понравилась работа Тлякодугова. Нового мужчину она уже подобрала. Новость заставила поклонников певицы переживать. Возможно, ее решение связано с проблемами в отношениях. Знаменитость призналась, что действительно в последнее время редко встречается с бойфрендом и не берет его на светские мероприятия.
«На самом деле у нас все хорошо, просто сейчас я не могу с головой окунуться в отношения. У меня много гастролей, все время разъезды, поэтому пока переписываемся», - цитирует Гулькину «Пятый канал».

Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК