Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День бабушек и дедушек в России отмечают 28 октября, поздравления в прозе, открытки
Праздники

День бабушек и дедушек в России отмечают 28 октября, поздравления в прозе, открытки

104


День бабушек и дедушек в России отмечают 28 октября, поздравления в прозе, открытки

Как отмечают День бабушек и дедушек в России –  этот вопрос интересует многих. Принято поздравлять виновников торжества сердечными пожеланиями и открытками. У всех есть бабушки и дедушки, многие их очень любят и ценят. Поэтому подобный праздник пользуется с каждым годом все большей популярностью.

Так бывает, что пожилым людям не хватает внимания их близких, а подобный праздник сближает и напоминает о родственных узах. Бабушкам и дедушкам будет очень приятно в этот день получить знаки любви их детей и внуков.

Значение праздника бабушек и дедушек для россиян


В России этот семейный праздник принято отмечать 28 октября. В нашей стране люди глубоко чтут и уважают такую святыню как семья, поэтому было создано немало подобных праздников. Среди них День матери, День отца, День сыновей, День дочери, День братьев и сестер. Достойное место среди этих праздников досталось Дню бабушек и дедушек. Ведь, по сути, для детей и внуков – это самые близкие люди, которые искренне любят и переживают всей душой за их счастье. Так почему бы им не отдать должное и не ответить взаимностью. Подобные праздники напоминают каждому человеку, как много значит для него семья. А сколько любви и сил вкладывают бабушки и дедушки в своих детей и внуков?

Этот славный праздник отмечают в большинстве стран мира, только для этого выбирают разные даты. Однако празднование сего дня сводится к похожим традициям: поздравление бабушек и дедушек душевными пожеланиями в семейном кругу. Можно также сделать символические подарки, например, подарить икону, которая будет оберегать пожилых людей. Если они набожны, то можно преподнести им дорогой молитвенник с картинками. Возможны и полезные подарки, например, теплые вещи, которые согреют стариков в лютую зиму и сберегут от болезней, таким презентом могут стать перчатки, пуловеры, куртки, сапоги. Бабушке с дедушкой будет приятно почувствовать на себе нежную заботу близких людей.

Поздравления с Днем бабушек и дедушек в прозе




Поздравить бабушку с дедушкой в их день можно сердечными словами:

***

Дорогие бабушка и дедушка, примите трогательные поздравления: для нас вы самые близкие люди на Земле. Вы вложили душу в своих детей и внуков, а теперь пришёл наш черед позаботиться о вас. Чтобы ни случилось, всегда обращайтесь и мы попытаемся помочь всем, чем сможем. Вы очень дороги нам и мы будем вам об этом напоминать. Пускай впереди вас ожидает счастливая старость и Ангел-хранитель на небесах всегда будет рядом.

Любимая бабушка, с праздником. Мы помним, с какой нежностью ты заботилась о нас и каждый раз отдавала частицу себя. Ты самая лучшая на свете, мы рады встречать твой любящий взгляд и хотим дарить тебе нашу любовь и заботу. Дабы мы почаще собирались за одним большим семейным столом и рассказывали друг другу весёлые истории. Хочется делиться с тобой самым сокровенным, ты наша родительница и мы всегда об этом помним и высоко ценим тебя.

***

Родной дедушка, с праздником. Ты растил нас и баловал подарками, ты сделал нам столько добра, что это можно сравнивать только с добротой матери. Хочется пожелать тебе всех благ и долгих лет жизни. Пускай Господь с небес шлет тебе свою милость. Хочется, дабы наши родственные узы никогда не давали слабину и мы всегда могли оказать друг другу поддержку. Пусть твоя жизнь будет радостной и красочной.

Красивые открытки и поздравления с Днем бабушек и дедушек 28 октября


Сделать приятное бабушке с дедушкой в столь светлый праздник можно оригинальными открытками и поздравлениями:



Милые бабушка и дедушка, с праздником. Желаем вам дожить до глубоких седин и чтобы жизнь была длинной и счастливой. Дабы вы смогли радоваться успехам своих внуков и правнуков, как когда-то радовались за детей. Чтобы вы никогда не теряли с нами связи, а мы будем напоминать вам о своей любви как можно чаще. Дабы вы жили в тепле и уюте и долгими вечерами добрым словом вспоминали своих родственников. А мы будем думать о вас. Да хранит вас Бог.



С чудесным праздником, Днем бабушек и дедушек. Ваша мудрость не раз выручала нас из передряг, вы как Ангелы-хранители заботились о нас и оберегали ото всяких невзгод. А сегодня мы хотим пожелать вам сладкой жизни, как мед, пускай в ваших сердцах живет Вера, Надежда и Любовь. Чтобы каждый новый день приносил с собой радость. Пускай сбываются все желания. Крепкого здоровья и процветания.

С замечательным праздником, Днем бабушек и дедушек. Мы всегда будем разделять вашу любовь и с радостью позаботимся о вас. В этот день подымем бокалы за ваше здоровье и долголетие. Пускай Святые на небесах будут вам в помощь, когда нас рядом нету. И пусть вам всегда улыбается удача. Чтобы вы ни в чем не нуждались, мы это обеспечим. Пусть вас впереди ожидает безоблачное будущее.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК