Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Стали известны судьбы актеров из сериала «Улицы разбитых фонарей»
Эксклюзив

Стали известны судьбы актеров из сериала «Улицы разбитых фонарей»

178


Сериал «Улицы разбитых фонарей» вышел на экраны в 1998 году, сделав известными десятки актеров. Многим поклонникам будет интересно узнать, как сложились их судьбу спустя 24 года после премьеры.
Стали известны судьбы актеров из сериала «Улицы разбитых фонарей»

Источник изображения: YouTube

Алексей Нилов сыграл капитана Андрея Ларина, олицетворявшего образованного и хладнокровного сотрудника милиции. Образ вымышленный, хотя некоторые поклонники сериала уверены, что он списан с Андрея Кивинова. После съемок в сериале актер стал востребованным. Сейчас он возглавляют организацию «Берег», оказывающую содействие развитию спорта и культуры.

Александр Половцев, знакомый зрителям по образу Олега Соловца, снялся во многих хороших фильмах: «Лед», «Кука», «Ленинград». Сейчас он продолжает карьеру. Весной на экраны вышел сериал «Полицейское братство», в котором он сыграл одну из главных ролей.

Юрий Кузнецов, ставший для сериала Мухомором, долго не мог избавиться от киношного прозвища. На его счету много фильмов, связанных с правоохранительными органами, например, «Литейный». Сейчас актер чаще работает в театре.

Александр Лыков исполнил роль Владимира Казанцева. Актер ушел из проекта после второго сезона, поскольку боялся стать заложником одной роли. На данный момент за его плечами более ста проектов. В следующем году на экраны выйдут «12 стульев» с его участием.

Сергей Селин, переворотившийся в Анатолий Дукалиса, стал успешным актером. Параллельно он основал две компании – «Венера-Фильм» и «Венера-ТВ», вложился в арендный бизнес, вступил в партию «Единая Россия».

Анастасия Мельникова шесть лет играла Анастасию Абдулову. В 2011 года она стала совмещать съемки с политической карьеры. Актрису избрали депутатом Заксобрания Санкт-Петербурга. Периодически она снимается в эпизодических ролях.

Михаил Трухин после роли Вячеслава Волкова стал известным актером, работающим в МХТ имени Чехова. В 2010 году он удостоился звания «Заслуженный артист РФ».
Источник: www.rbc.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК