Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Юлия Савичева до крови разбила голову гитаристу во время концерта в Турции
Эксклюзив

Юлия Савичева до крови разбила голову гитаристу во время концерта в Турции

164


Юлия Савичева дала концерт в Турции. Выступление певицы закончилась для ее гитариста Александра травмой головы, полученной при ударе туфлей.
Юлия Савичева до крови разбила голову гитаристу во время концерта в Турции

Источник изображения: страница Юлии Савичевой в соцсети

Савичева рассказала, что во время своих выступлений сильно заряжается энергией от зрительного зала. Ее переполняют положительные эмоции, поэтому она уходит в отрыв. Раньше ее выходки никому не вредили, напротив, поддерживались поклонниками. В Турции же все пошло не по сценарию.
«Я даже не подозревала, что такое может произойти. На протяжении всей своей карьеры я всегда сбрасываю туфли перед уходом в отрыв. В этот раз поступила также, но угодила каблуком прямо в лоб своего гитариста», - призналась Савичева.

Музыкант отработал концерт, но у него долго шла кровь. После выступления пострадавшему оказали первую помощь. В настоящий момент его жизни ничего не угрожает. Травма оказалась поверхностной. Все могло закончиться более серьезно, если бы удар пришелся в область виска. Поклонники шутили, что за производственную травму гитаристу полагается надбавку. Савичевой советовали после этого инцидента выбирать не такую опасную обувь.
Источник: slovodel.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК